Механизм проходной антенной розетки GBM-200-500
Артикул:
GBM-200-500
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Бренд-серия:
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
015100 Механизм 1кл. кнопки GIRA 10 А., 250 В. 015100
Опт
030700 Механизм светорегулятора 525Вт. эл.тр. GIRA 030700
Опт
GBM-111 Механизм оконечной антенной розетки GBM-111
018000 Компьютерная розетка кат.5 экранированная ,1 местная,8 контактная 018000
025220 Уплотнитель IP-44 GIRA 25220
GA-2 Механизм розетки AUDIO (stereo) GIRA GA-2
015900 Механизм ЖАЛЮЗИ GIRA 10А 250В 015900
Gira22 Механизм теплого пола Gira22
9164.0008.8 Механизм спутниковой антенной розетки TVC 9164.0008.8
014500 Механизм 2кл. выключателя с подсветкой GIRA 10 А., 250 В. 014500
010500 Механизм 2 кл. выключателя Gira 10 А., 250 В. 010500
GEP UAE-8-5 Розетка компьютерная 6 кат 1-я механизм (экранированная) GEP UAE-8-5
030000 Механизм светорегулятора (диммер) до 200 Вт. GIRA 030000
GUAE-8 Розетка телефона и комп-ра, 1-я механизм GUAE-8
085300 Механизм датчика движения 1100w, 3х пр, GIRA 85300
010800 Механизм 2 кл. переключателя Gira 10 А., 250 В. 010800