Механизм проходной антенной розетки GBM-200-500
Артикул:
GBM-200-500
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
Бренд-серия:
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
GBM-111 Механизм оконечной антенной розетки GBM-111
Опт
1154.0008.3 Розетка телефонная комп, 2-я механизм 1154.0008.3 RJ45, LAN
Опт
085300 Механизм датчика движения 1100w, 3х пр, GIRA 85300
GEP UAE-8-5 Розетка компьютерная 6 кат 1-я механизм (экранированная) GEP UAE-8-5
Gira22 Механизм теплого пола Gira22
ARTU-C2 .500 Механизм проходной антенной розетки ARTU-C2 .500
018000 Компьютерная розетка кат.5 экранированная ,1 местная,8 контактная 018000
GA-2 Механизм розетки AUDIO (stereo) GIRA GA-2
030700 Механизм светорегулятора 525Вт. эл.тр. GIRA 030700
015100 Механизм 1кл. кнопки GIRA 10 А., 250 В. 015100
010700 Механизм 1 кл. перекресный Gira 10 А., 250 В. 010700
010800 Механизм 2 кл. переключателя Gira 10 А., 250 В. 010800
GEP UAE-8-8-5 Розетка компьютерная 6 кат 2-я (экранированная) GEP UAE-8-8-5
GUAE-8 Розетка телефона и комп-ра, 1-я механизм GUAE-8
014500 Механизм 2кл. выключателя с подсветкой GIRA 10 А., 250 В. 014500
025220 Уплотнитель IP-44 GIRA 25220
030000 Механизм светорегулятора (диммер) до 200 Вт. GIRA 030000