Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
Артикул:
Цена актуальна при заказе в интернет-магазине или по телефону.
Наличие товара уточняйте по телефону.
Вы можете удалить товар из корзины в любое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-24060-PMK
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
014678 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP 65 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов 2700-6500 , 014678
08020418 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020418
08020108 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020108
08020318 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020318
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
08010138 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010138